天津地铁各线路运营时间表
温馨提示:本页仅展示天津地铁已开通线路的运营时间表,且仅展示天津地铁各线路首尾站时刻,可点击页面详情查看线路所有站点运营时间。
首发站:刘园 | |||
刘园方向 | 刘园方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:27 | 23:43 | 06:00 | 22:46 |
首发站:东沽路 | |||
刘园方向 | 东沽路方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:04 | 22:31 | 06:47 | 23:57 |
首发站:曹庄 | |||
曹庄方向 | 曹庄方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:00 | 22:55 |
首发站:滨海国际机场 | |||
曹庄方向 | 滨海国际机场方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:54 | -- | -- |
首发站:南站 | |||
南站方向 | 南站方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:00 | 22:55 |
首发站:小淀 | |||
南站方向 | 小淀方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:39 | -- | -- |
首发站:东南角 | |||
东南角方向 | 东南角方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:20 | 22:58 |
首发站:新兴村 | |||
东南角方向 | 新兴村方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:20 | -- | -- |
首发站:北辰科技园北 | |||
北辰科技园北方向 | 北辰科技园北方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:00 | 22:39 |
首发站:李七庄南 | |||
北辰科技园北方向 | 李七庄南方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:44 | -- | -- |
首发站:渌水道 | |||
渌水道方向 | 渌水道方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:11 | 22:40 |
首发站:咸水沽西 | |||
渌水道方向 | 咸水沽西方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:40 | -- | -- |
首发站:南孙庄 | |||
南孙庄方向 | 南孙庄方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:00 | 22:36 |
首发站:渌水道 | |||
南孙庄方向 | 渌水道方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:05 | 22:42 | -- | -- |
首发站:天津站 | |||
天津站方向 | 天津站方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:00 | 22:30 |
首发站:东海路 | |||
天津站方向 | 东海路方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:30 | -- | -- |
天津地铁服务热线
022-85568890