重庆地铁江跳线各站点运营时间表
以下为重庆地铁江跳线各站点的运营时刻表,包括跳磴站到 圣泉寺站,共计7个站点的时刻信息,供大家查询。
往 跳磴 方向 | 往 圣泉寺 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
跳磴 | -- | -- | 06:30 | 20:30 |
石林寺 | 06:40 | 20:54 | 06:32 | 20:32 |
九龙园 | 06:34 | 20:47 | 06:30 | 20:38 |
双福 | 06:30 | 20:43 | 06:34 | 20:43 |
享堂 | 06:38 | 20:38 | 06:39 | 20:48 |
江津高铁站 | 06:34 | 20:34 | 06:43 | 20:52 |
圣泉寺 | 06:30 | 20:30 | -- | -- |
重庆地铁其他线路时刻表
重庆地铁服务热线
023-68002222