屏山站可换乘
香港地铁轻铁614线站
香港公交轻铁614线是香港的一条公交路线,隶属于香港铁路有限公司。
香港地铁轻铁615线站
香港公交轻铁615线是香港铁路有限公司属下的一条线路。
香港地铁轻铁610线站
香港公交轻铁610线是一条公交线路,隶属于香港铁路有限公司。
香港地铁轻铁761P线站
香港公交轻铁761p线是一条公交线路,隶属于香港铁路有限公司。
屏山站运营时间
香港地铁轻铁761P线 | |||
元朗总站 | 天逸 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
05:40 | 00:50 | 05:37 | 01:05 |
香港地铁轻铁610线 | |||
屯门码头总站 | 元朗 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
05:29 | 00:53 | 05:53 | 01:02 |
香港地铁轻铁614线 | |||
屯门码头总站 | 元朗总站 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
05:26 | 00:44 | 05:50 | 01:08 |
香港地铁轻铁615线 | |||
屯门码头总站 | 元朗总站 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
05:27 | 00:37 | 05:51 | 01:02 |
屏山站出入口
屏山出口: 屏山
屏山站同线路站点
香港地铁轻铁614线
安定地铁站
市中心地铁站
兆康地铁站
蓝地地铁站
泥围地铁站
钟屋村地铁站
洪水桥地铁站
兆麟地铁站
屯门码头总站地铁站
兆禧地铁站
屯门泳池地铁站
丰景园地铁站
杯渡地铁站
何福堂地铁站
新墟地铁站
景峰地铁站
凤地地铁站
塘坊村地铁站
屏山地铁站
水边围地铁站
丰年路地铁站
康乐路地铁站
大棠路地铁站
元朗总站地铁站
香港地铁轻铁615线
兆康地铁站
蓝地地铁站
泥围地铁站
钟屋村地铁站
洪水桥地铁站
石排地铁站
新围地铁站
良景地铁站
田景地铁站
建生地铁站
青松地铁站
屯门码头总站地铁站
塘坊村地铁站
屏山地铁站
水边围地铁站
丰年路地铁站
康乐路地铁站
大棠路地铁站
元朗总站地铁站
美乐地铁站
蝴蝶地铁站
轻铁车厂地铁站
龙门地铁站
青山村地铁站
青云地铁站
鸣琴地铁站
香港地铁轻铁610线
泽丰地铁站
屯门医院地铁站
兆康地铁站
蓝地地铁站
泥围地铁站
钟屋村地铁站
洪水桥地铁站
石排地铁站
屯门码头总站地铁站
银围地铁站
大兴南地铁站
大兴北地铁站
塘坊村地铁站
屏山地铁站
水边围地铁站
丰年路地铁站
康乐路地铁站
大棠路地铁站
美乐地铁站
蝴蝶地铁站
轻铁车厂地铁站
龙门地铁站
青山村地铁站
青云地铁站
鸣琴地铁站
元朗地铁站
香港地铁轻铁761P线
香港地铁服务热线
(852) 2881-8888